adidas PureBOOST X – революционные беговые кроссовки для женщин

adidas PureBOOST X – революционные беговые кроссовки для женщин

adidas представляет PureBOOST X, революционные беговые кроссовки, разработанные девушками для девушек.

Годы исследований в сотрудничестве с девушками-атлетами во всём мире позволили adidas создать кроссовки с утонченным силуэтом, которые садятся точно по ноге и дарят нескончаемую энергию, необходимую для того, чтобы угнаться за бешеным ритмом жизни.

В отличие от других беговых кроссовок, являющихся всего лишь адаптированной версией мужских, PureBOOST X предназначены исключительно для девушек и сочетают функциональность и стильный внешний вид.

Облегающий силуэт PureBOOST X – это изящный верх с подошвой из тысяч энергетических капсул BOOST, которая возвращает энергию при каждом шаге, превращая бег в наслаждение и лучшую фитнес-тренировку.

«За годы работы с девушками-атлетами мы постоянно слышали об их желании иметь беговую обувь с ярким дизайном, не уступающую при этом в технологических характеристиках», – сказала Дженнифер Томас, старший директор, ответственная за глобальные бренды категории «Бег». «PureBOOST X – это кроссовки, в которых великолепный дизайн гармонично сочетается с современными спортивными технологиями, отвечая запросам самых искушённых спортсменок».

Конструкция PureBOOST X придаёт кроссовкам свежий вид и обеспечивает уникальные ощущения при пробежке. Адаптивная тянущаяся сеточка обхватывает середину стопы, что зрительно уменьшает ногу и в то же время гарантирует поддержку, которая будет ощущаться во время каждой пробежки.

Сетчатый верх, подвижная арочная конструкция и инновационная система шнуровки обеспечивают идеальную посадку. Дизайн гибкой подошвы позволяет ноге двигаться естественно.

Коллекция PureBOOST X включает в себя две модели от Стеллы МакКартни, выполненные согласно последним трендам из мира высокой моды. Благодаря широчайшей экспертизе знаменитого дизайнера в работе с материалами верх новых adidas PureBOOST X by Stella McCartney из Primeknit, дополненный инновационной системой шнуровки, выглядит по-настоящему стильно.

«Я разработала дизайн кроссовок PureBOOST X by Stella McCartney специально для того, чтобы вдохновить спортсменок на достижение лучших результатов», – сказала Стелла МакКартни. «PureBOOST X – это стильные кроссовки, которые позволяют девушкам-атлетам идти к своим целям, обеспечивая их невероятной энергией».

Каждый элемент PureBOOST X – от системы шнуровки до вентиляции и яркого дизайна – дарит невероятное ощущение в момент, когда они оказываются на ногах.

adidas PureBOOST X будут доступны в магазинах adidas Performance  с 3 февраля.

#adidas_ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *