Коллекция Supershell Artwork — adidas Originals совместно с Фарреллом Уильямсом

Коллекция Supershell Artwork - adidas Originals совместно с Фарреллом Уильямсом

После успешного запуска покоривших мир кроссовок Superstar Supercolor Фаррелл Уильямс возвращается в новом сезоне с коллекцией Supershell.

В рамках этого проекта он пригласил своих друзей из сферы дизайна и искусства со всего мира, чтобы впервые полностью преобразить культовый носок кроссовка Superstar в виде ракушки, превратив его в полотно для самовыражения.

392070

Первая коллекция Supershell – Artwork – сочетает в себе креативное мышление и творчество, как никогда ранее приближая знаковый силуэт Superstar к произведению искусства.

Фирменный носок Superstar оживает под нанесенными на него авторскими графическими изображениями и элементами дизайна.

 

Artwork by Mr. ©Mr./Kaikai Kiki Co., Ltd. All Rights Reserved.

Их стиль легко выдает своих авторов – современного художника из Нью-Йорка Тодда Джеймса (Todd James), американского фотографа и режиссера Касс Берд (Cass Bird) и современного японского художника Mr.. Созданные работы дополняют кроссовки с шестью оригинальными принтами самого Фаррелла, вдохновением для которых послужила цветовая вибрация жизненной силы и энергии.

Коллекция Supershell будет представлена ограниченным тиражом и эксклюзивными вариациями авторских рисунков для разных регионов по всему миру. Кроссовки предлагаются в двух базовых цветах – черном и белом, – служащих идеальным фоном для ярких художественных работ.

 

Artwork by Mr. ©Mr./Kaikai Kiki Co., Ltd. All Rights Reserved.

В концепции Supershell есть еще одна важная деталь: в каждой из пар изображение на левом и правом кроссовке различаются, позволяя создавать бесконечные комбинации, через которые каждый может выразить себя и проявить свою творческую смелость.

Видео по коллекции Supershell:

Фаррелл Уильямс представляет коллекцию Supershell:

https://www.youtube.com/watch?v=vndKuoDAGr0

 

Фаррелл Уильямс представляет Касса Берда:

https://www.youtube.com/watch?v=bcpMsMScHGI

 

Фаррелл  Уильямс представляет Mr.:

https://www.youtube.com/watch?v=D7ri82_Why8

 

Фаррелл Уильямс представляет Тодда Джеймса:

https://www.youtube.com/watch?v=iGhE1bqsCCo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *